Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о стипендиях, других мерах социальной поддержки и условиях их предоставления:

Стипендии не предоставляются

Меры социальной поддержки

Постановление коллегии администрации Кемеровской области от 30 сентября 2013 года №410 "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области"

Постановление администрации Кемеровской области от 16 августа 2016г. № 324 "О внесении изменений в постановление  коллегии администрации Кемеровской области от 30 сентября 2013 года №410 "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области"

Информация в отношении получателей компенсации части родительской платы за присмотр и уход

Приложение к  Постановление администрации г. Новокузнецка № 147 от 18.09.2017 "Об установлении платы за д/сад":

№ 1 - Категории граждан, которые освобождаются от родительской платы

№ 2 Категории граждан, которым снижен размер платы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 11 от 25.01.2024 администрации города Новокузнецка "О внесении изменения в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 № 147" Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Сведения общежитиях, интернате:  отсутствуют

Сведения о трудоустройстве выпускников: -

Контент является обязательным к размещению